Гороскоп - Форум

Милашки
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тайны звезд » СТРЕЛЕЦ » Гороскоп (Без комментариев!)
Гороскоп
anncoolДата: Суббота, 27.02.2010, 14:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
НА 27.02

Стрельцы прекрасно понимают, что оказались не в самой простой ситуации, но это их ничуть не смущает: уверенность представителей данного знака в своих силах поистине непоколебима. Что ж, сегодня вам предстоит вести за собой тех, кто сомневается, волнуется и вообще нуждается в сильном, волевом лидере. Миссия это весьма почетная, но утомительная – стоит заранее подумать о том, как вы будете восстанавливать потраченные душевные силы.

Неплохой день для общения, но дружеские и семейные встречи пройдут в целом лучше, чем романтические свидания. Старайтесь не заниматься организацией досуга и отдыха для других людей: едва ли вас поблагодарят за приложенные усилия.



загрузка наград ...
anncoolДата: Суббота, 27.02.2010, 14:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
НА 28.02

Стрельцам этот день принесет немало радости, хотя развитие событий будет совсем не таким, какого ожидали представители данного знака. Ваша сила – в умении быстро ориентироваться в ситуации и принимать решения с молниеносной быстротой. Настойчивость не приведет ни к чему хорошему, если вы не найдете ей достойного применения.

Очень полезным будет общение со старшими членами семьи: сегодня вы нуждаетесь в их советах и предостережениях. А вот опасения любимого человека лишены оснований, и никаких «предчувствий» можно не бояться.



загрузка наград ...
anncoolДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
1.03

В течение дня вы будете принимать неожиданные решения в сфере бизнеса, работы. Могут случиться конфликты с начальством, но только если вы будете вести себя эксцентрично и игнорировать правила, которых придерживаются остальные сотрудники. Действуйте инициативно, прислушивайтесь к новым идеям. Для свидания день не слишком подходит, лучше провести время с друзьями.



загрузка наград ...
anncoolДата: Среда, 03.03.2010, 11:59 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
3.03

В профессиональной сфере Стрельцы могут не опасаться неприятностей: представители этого знака быстро справятся со всеми делами и добьются значительных успехов. Отношения с партнерами трудно назвать безоблачными, но вам удастся избежать открытого конфликта и сгладить острые углы. Финансовая ситуация несколько улучшится.

В кругу семьи расслабиться не удастся: именно с родственниками вам сейчас особенно трудно поладить. Звезды советуют отказаться от долгих поездок и занятий, связанных с серьезной физической нагрузкой. А вот вечеринки в кругу друзей будут очень кстати.
В мой мир



загрузка наград ...
anncoolДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:32 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
В женский день звезды нам обещают (8.03) :

Главное сегодня не браться за краткосрочные проекты - вероятна зависть коллег. Сегодня звезды рекомендуют подумать о собственном эгоцентризме. Когда мы в чем-то ошибаемся, чаще всего виноватыми оказываемся мы сами, поскольку позволяем другим манипулировать собственным доверием и невниманием. Однако помни, что сегодня главное - это не оправдывать собственную лень. Немного поднимут настроение встречи и разговоры с людьми, которые лучше проводить во второй половине дня. Ты будешь удачна сегодня на каждом шагу, если обратишь внимание на мелкую, но крайне важную деталь еще до полудня. Успех ожидает тебя сегодня в общественной работе и политической деятельности. Только не забывай о грешной земле, периодически постарайся трезво оценивать происходящее. Сегодня, возможно, обострится давнее заболевание. Пора ответственно подойти к своему здоровью. Показано лечение болезней нервной системы, суставов. Не обращай внимания на провокации завистников, полагайся только на собственные силы, и вскоре ты почувствуешь, что делать в этой ситуации. В интимных отношениях наступает новый период, возможно, за счет смены персонажей. Ты имеешь все шансы встретить интересного человека.



загрузка наград ...
Форум » Тайны звезд » СТРЕЛЕЦ » Гороскоп (Без комментариев!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог webplus.info Беременность, роды, дети и родители ewoman Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Форум для настоящих женщин, и не только www.ALL-TOP.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz