Выбор цвета и характер - Форум

Милашки
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pretka  
Форум » На досуге » Гадания, суеверия и традиции мира » Выбор цвета и характер
Выбор цвета и характер
ПандораДата: Четверг, 10.06.2010, 09:23 | Сообщение # 1
ХРАНИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Черный. Твердые принципы. Рассудочность. Философский взгляд на жизнь. Соразмерность требований к себе и другим. В крайних случаях — циничность, нигилизм и самолюбование.
Серый. Спрятанные эмоции и появление желания. Стремление уйти от ответственности и переложить решение на другого. В крайних случаях — человек-флюгер, пройдоха и льстец.
Белый. Идеализация себя и мира. Побег от действительности во внутренний мир иллюзий и фантазий. На маргиналиях — рассеянность, резкая перемена настроения и необщительность.
Красный. Вызов и бунт. Эмоциональность, необузданные страсти. Бешеный темперамент. Постоянная влюбчивость. Поиск новых впечатлений. Возможны неразборчивость и мстительность.
Оранжевый. Меланхоличность и мечтательность. Развитая интуиция. Способность принимать правильные быстрые решения. В крайних случаях — неискренность и фальшь.
Желтый. Стремление упорядочить все сферы жизни. Порядочность и твердые нравственные принципы. Резкое неприятие лжи. Желание нравиться и внушать доверие. В крайних случаях — статичность и предсказуемость в сочетании с педантичностью.
Зеленый. Упорство в достижении поставленной цели. Принципиальность в любых обстоятельствах. В крайних случаях — критиканство, твердолобость и желание навя­зывать всем свою точку зрения.
Голубой. Экстравагантные вкусы и самостоятельное мышление. Артистизм и любовь к игре. Неизменная доброта и щедрость. Отсутствие мелочности и прагматизма. В край-! них случаях — капризность и вспыльчивость.
Синий. Трезвость мышления и скромность притязаний. Стремление жить в гармонии с окружающим миром. Коммуникабельность и гостеприимство. Талант выслушивать собеседника и давать правильный совет. В крайних случаях — некоторая скупость и подозрительность.
Фиолетовый. Большая духовная сила и даже харизма. Скупость на слова и эмоции. Дар руководителя. В крайних случаях — медлительность и замкнутость.
Розовый. Тонкая душевная организация. Стремление быть в центре внимания, любить и быть любимым. В крайних случаях — излишняя раздражительность и эгоизм.



загрузка наград ...
ElenДата: Четверг, 10.06.2010, 21:09 | Сообщение # 2
Группа: Милашки
Сообщений: 80
Статус: Offline
Люблю синий и фиолетовый!!!)) загрузка наград ...
M@rish@Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
а я все цвета ношу %) >( :'( :(



загрузка наград ...
ПандораДата: Пятница, 11.06.2010, 11:07 | Сообщение # 4
ХРАНИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Статус: Offline
я поклонница фиолетового.
Quote (M@rish@)
а я все цвета ношу %) >( :'( :(

это не то что ты носишь а просто любимый цвет



загрузка наград ...
МаргоДата: Пятница, 11.06.2010, 13:14 | Сообщение # 5
Группа: Милашка
Сообщений: 193
Статус: Offline
предпочитаю черный



загрузка наград ...
M@rish@Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:32 | Сообщение # 6
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
Тань так у меня одежда практически только тех цветов которые мне нравятся и которые мне идут



загрузка наград ...
PretkaДата: Вторник, 06.07.2010, 23:56 | Сообщение # 7
Группа: Милашки
Сообщений: 170
Статус: Offline
От блин))))

Черный, красный, оранжевый, желтый и зеленый))))

Ну всю меня описали ))))))))



загрузка наград ...
Форум » На досуге » Гадания, суеверия и традиции мира » Выбор цвета и характер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог webplus.info Беременность, роды, дети и родители ewoman Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Форум для настоящих женщин, и не только www.ALL-TOP.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz