Учеба->работа - Форум

Милашки
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Болталка » Учеба->работа
Учеба->работа
ПандораДата: Суббота, 07.11.2009, 20:05 | Сообщение # 1
ХРАНИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Специальность по диплому и должность на работе ;) есть ли взаимосвязь?


загрузка наград ...
ЛилуДата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:51 | Сообщение # 2
Группа: Болтушки
Сообщений: 436
Статус: Offline
я по профессии технолог общественного питания, а работаю менеджером по продажам(сейчас конечно в декрете)))),
поработав по профессии я убегала так что пятки сверкали, моя мечта это мед институт но чтоб у нас в Ебурге в мед поступить нужны такие деньжище проще квартиру продать и выучиться(((




загрузка наград ...
abdulaДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Группа: Болтушки
Сообщений: 306
Статус: Offline
я по професии экономист( но специализация - водный транспорт) ничерта в этом не понимаю и никогда не работала на водном транспорте. Зато кем только в своей жизни не поработала: няней в садике, продавцом в магазине, кондитером на хлебозаводе, бухгалтером по расчетно-кассовым операциям, менеджером по продаже кабеля, ведущим специалистом отдела сбыта жби-конструкций, но самое смешное, что до сих пор мне не попалась работа, от которой я бы в восторге была. Вроде везде ценили, как работника. Ну а вобщем думаю, что в поиске еще я. <_<


загрузка наград ...
M@rish@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:51 | Сообщение # 4
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
а у меня два образования ... Первое педагогическое - дошколята: отработала 6 лет. 2 года в обычной группе, и 4 года в сутках ... Второе экономическое - экономика и управление на предприятиях связи пока училась работала в Ростелекоме в договорном отделе



загрузка наград ...
SeLenДата: Вторник, 10.11.2009, 08:11 | Сообщение # 5
Масечка
Группа: Болтушки
Сообщений: 654
Статус: Offline
Quote (abdula)
Ну а вобщем думаю, что в поиске еще я.

Вооот. Я про себя также думаю.

Я вообще считаю, что у нас в этом плане система образования страдает. Так рано заставляют определиться, что многие выбирают то, о чем потом жалеют.
Вот я, например. В 11 классе встала на распутье. Вообще отличникам в этом плане всегда сложно. Русский и английский обожаю, всегда 5 было. Историю наоборот, не особо люблю. Математику тож обожаю, а физику терпеть не могу. Ну вот как понять, кто я?
В итоге теперь я инженер по специальности "Информационные системы и технологии". Работаю по специальности. Но считаю, что нужно что-то менять. Другую профессию хочу. Надеюсь, что за время декрета определюсь...




загрузка наград ...
ПандораДата: Вторник, 10.11.2009, 08:29 | Сообщение # 6
ХРАНИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Quote (SeLen)
Надеюсь, что за время декрета определюсь...

я тоже все еще на это надеюсь

Я Эколог-природопользователь
Официально не работала, так подработки...мерчендайзер, страховой агент, промоутер, на выставке работала, надомно занималась бисероплетением, устроилась преподавателем бисероплетения, но когда наконец курсы раскрутились я ушла в декрет...



загрузка наград ...
M@rish@Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:10 | Сообщение # 7
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
а ты в наш центр досуга приходи там курсы будешь вести все какая-то подработка к пособию



загрузка наград ...
ПандораДата: Среда, 11.11.2009, 06:17 | Сообщение # 8
ХРАНИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Статус: Offline
M@rish@, я с удовольствие, но мне заявили не выдумывай и сиди с ребенком...


загрузка наград ...
abdulaДата: Среда, 11.11.2009, 10:50 | Сообщение # 9
Группа: Болтушки
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (SeLen)
Надеюсь, что за время декрета определюсь...

иногда бывает "его величество случай" определяет. Но и самой конечно надо разные варианты пробовать, у тебя конечно Леночка все впереди. Покатвоя профессия - будущая мамулька и любящая жена. B)

Добавлено (11.11.2009, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (Пандора)
надомно занималась бисероплетением

красотищааа наверное, я люблю творчество.



загрузка наград ...
SeLenДата: Среда, 11.11.2009, 10:55 | Сообщение # 10
Масечка
Группа: Болтушки
Сообщений: 654
Статус: Offline
Quote (abdula)
Пока твоя профессия - будущая мамулька и любящая жена.

эт точно :\ У мну еще Серега считает, что я вообще работать не захочу.. Но я так не думаю)
А еще так хочется свое гнездышко, чтоб обустраивать его, хранить очаг!) Вчера Серега опять свекрови намекал))) Как грится, вода камень точит... Все-таки, мы с ним уверены, что у бабушки сложно придется... Им по 70 лет, много уже тараканов всяких.
Самим точно жилье не купить, ипотека не вариант!




загрузка наград ...
СказочнаяФеяДата: Среда, 11.11.2009, 14:19 | Сообщение # 11
Потаскунишка
Группа: Болтушки
Сообщений: 451
Статус: Offline
А я работаю по специальности!Диплом преподователя истории,вот я и преподаю.После декрета вернусь обязательно!Вчера видела директора училища,она заверила,что меня все ждут!)))



загрузка наград ...
SeLenДата: Среда, 11.11.2009, 14:47 | Сообщение # 12
Масечка
Группа: Болтушки
Сообщений: 654
Статус: Offline
Quote (СказочнаяФея)
Диплом преподователя истории

А я хотела быть учителем, но мама сказала: "Только через мой труп!" В итоге щас страдаю... Блин, как же иногда нам мешают родители в жизни... это что-то... И опять же очень рано приходится определяться с призванием в нашей стране((




загрузка наград ...
ПандораДата: Среда, 11.11.2009, 15:09 | Сообщение # 13
ХРАНИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Quote (abdula)
красотищааа наверное, я люблю творчество.

тут есть тема с фотками B)



загрузка наград ...
M@rish@Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:43 | Сообщение # 14
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
а я тоже работала и училась но это было давно



загрузка наград ...
Форум » Основной » Болталка » Учеба->работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог webplus.info Беременность, роды, дети и родители ewoman Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Форум для настоящих женщин, и не только www.ALL-TOP.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz