Гороскоп - Форум

Милашки
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тайны звезд » ВЕСЫ » Гороскоп (Без комментариев!)
Гороскоп
anncoolДата: Суббота, 27.02.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
НА 27.02

Весы должны быть готовы к неожиданному развитию событий. Не все идет так, как вам хотелось бы, но стремительно меняющиеся обстоятельства вполне можно использовать с выгодой для себя. Особенно удачным день будет для тех, кто имеет дело с финансовыми потоками: управлять ими сегодня особенно легко и приятно.

Новые знакомства маловероятны, зато отношения с близкими людьми складываются очень хорошо. Сегодня вы с полуслова понимаете любимого человека и охотно исполняете его желания – это не останется незамеченным. Старшие родственники будут искренне рады вашим успехам и победам.



загрузка наград ...
anncoolДата: Суббота, 27.02.2010, 14:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
НА 28.02

Причин для жалоб нет: дела идут примерно так, как вы и ожидали, ситуация складывается благоприятная. Стоит повидаться со старыми друзьями – не исключено, что у них есть для вас хорошие новости. Неожиданно напомнят о себе давние деловые партнеры; их предложения обещают неплохую прибыль. Кроме того, возможно получение дорогих подарков или возвращение ценной вещи, которую вы считали безвозвратно утерянной.

Гармоничны и приятны отношения с близкими, взаимопонимание кажется просто невероятным. Вы радуетесь возможности исполнить любое желание любимого человека, и ваша «половинка» отвечает тем же.



загрузка наград ...
anncoolДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:55 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
1.03

В течение дня вам лучше всего отдыхать, стараться не брать на себя большое количество обязанностей. Сегодня вы способны принимать необдуманные и дерзкие решения, действовать из расчета собственной выгоды. В рабочей сфере вы будете импульсивны, зато у вас появятся новые идеи для работы, интересные задумки. Попытайтесь не расходовать энергию зря, а направить ее в нужное русло.
Rambler-Гороскопы: Гороскоп для Весов на сегодня



загрузка наград ...
anncoolДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:55 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
2.03

Сегодняшний день будет напряженным, но принесет вам новый опыт. Вы будете сосредоточены на своих переживаниях, и все события будете воспринимать лично. В общении с окружающими вы можете проявить снобизм и лишнее упорство, особенно в делах, которые того не стоят. Осторожнее стоит быть в решении семейных вопросов – сегодня на вас могут оказать давление.



загрузка наград ...
anncoolДата: Среда, 03.03.2010, 11:49 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
3.03

Неровный день – то судьба улыбается вам и все складывается неплохо, то, напротив, возникают совершенно неожиданные проблемы. Сейчас нежелательно строить далеко идущие планы, договариваться о длительном сотрудничестве: ваши ожидания будут обмануты. Для крупных инвестиций день также не самый подходящий.

Отношения влюбленных становятся напряженными, на смену комплиментам и приятным признаниям приходят упреки и критика. Одиноким представителям знака звезды советуют воздержаться от романтических знакомств с иностранцами: ни к чему хорошему они не приведут.



загрузка наград ...
anncoolДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:32 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
В женский день звезды нам обещают (8.03) :

Начало рабочей недели - отличное время, чтобы собраться и с новыми силами начинать работать. Тебе сегодня необходимо на что-то решиться - от этого будет зависеть твоя судьба. Вечером постарайся пораньше уйти со службы. А освободившееся время посвяти домашним делам. Тебе сегодня страшно хочется прояснить запутанные отношения, но, скорее всего, не получится сделать это по-хорошему. Этот день тусклый, серьезный и бесперспективный. Профессиональная сфера потребует от тебя некоторого переосмысления своего опыта и переоценки ценностей. Неплохой день, чтобы позаниматься своей внешностью - останешься довольной результатом, да и потратишь намного меньше, чем думала.



загрузка наград ...
Форум » Тайны звезд » ВЕСЫ » Гороскоп (Без комментариев!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог webplus.info Беременность, роды, дети и родители ewoman Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Форум для настоящих женщин, и не только www.ALL-TOP.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz