Подчиненный - Форум

Милашки
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тайны звезд » СКОРПИОН » Подчиненный
Подчиненный
ПандораДата: Четверг, 04.03.2010, 19:17 | Сообщение # 1
ХРАНИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Этот человек активен, энергичен и неутомим — в поисках нового. Ему хочется что-то улучшать, совершенствовать. Это очень способный, обязательный, уверенный в своих возможностях работник. Поведение его самоуверенно, лишено каких-либо комплексов, он знает себе цену.

Действительно, цена ему высока. Начальник и коллеги могут восхищаться его острым умом, осторожной, но цепкой хваткой, его расчетливостью, одержимостью, бесстрашием, умением рисковать, сильным духом, исключительной честностью, исполнением обещанного: это человек слова.

На него можно положиться — и доверить ему тайны, и доверить ему сложную работу. У него холодная голова, способности к просчитыванию шагов, учитыванию обстоятельств, непреклонное движение к успеху, бесстрашная воля к победе.

Скорпион — не только способный, думающий работник и подвижник. Он обладает притягательной силой, которая проявляется в его умении понимать других, в спокойном дружелюбии, в искренности, в стойкости к жизненным неурядицам, в блестящем решении проблем, неумении унывать и в способности всегда быть в форме.

На него нельзя давить, кричать, он не потерпит оскорблений, подозрителен и к лести. Постоять за себя он умеет, и это вызывает уважение окружающих. Это же делает его неуязвимым перед сплетниками и завистниками. Он справедлив и не будет огульно обвинять кого-то, честно признает свою ошибку.

Для многих он остается загадкой, ибо не склонен проявлять публично эмоций, не раскрывает своих замыслов и целей, не посвящает в свои секреты.



загрузка наград ...
Форум » Тайны звезд » СКОРПИОН » Подчиненный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог webplus.info Беременность, роды, дети и родители ewoman Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Форум для настоящих женщин, и не только www.ALL-TOP.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz