Здоровье - Форум

Милашки
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тайны звезд » СКОРПИОН » Здоровье
Здоровье
ПандораДата: Четверг, 04.03.2010, 19:18 | Сообщение # 1
ХРАНИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Люди этого знака чрезвычайно активны и очень выносливы. Болеют они редко, лечиться не любят. Заболев, они узнают о своей болезни все, что только возможно, и могут пренебрегать советами врачей.

У Скорпионов есть склонность к заболеваниям горла, сердца, системы кровообращения, спины, половых органов. Им надо беречься во время эпидемий из-за своей подверженности инфекционным заболеваниям.

Обычно они быстро восстанавливают силы. Однако умеют как быстро приходить в норму, так и саморазрушаться, и им необходимо щадить себя, давать отдых после активной деятельности, не переоценивать свои возможности, не перегружаться чрезмерно. Они могут вроде бы и не чувствовать усталость, но организм требует передышки, и надо прислушиваться к его сигналам.

Главное, что необходимо Скорпионам для поддержания здоровья, — это избегать излишеств, к которым имеют склонность люди этого знака. То есть не переедать, соблюдать умеренность в питье, в сексуальной жизни.

Очень необходимы очистительные процедуры для освобождения организма от вредных веществ, токсинов, солей, для поддержания выделительной системы и системы кровообращения в хорошем состоянии, для обновления клеток. С этой целью надо проводить диетические дни, когда употреблять только овощи и фрукты, не пить кофе, крепкого чая, других возбуждающих напитков, зато пить достаточное количество минеральной воды с невысоким содержанием солей.

Скорпионам полезен холодный душ по утрам и надо обязательно заниматься спортом.

Важно не поддаваться нервным вспышкам, жить в мире с людьми, самосовершенствоваться, искоренять недостатки характера, которые вредят как самим Скорпионам, так и людям из их окружения.

Повседневная пища Скорпионов должна быть без острых приправ, невозбуждающей. Следует ограничить себя в потреблении мяса и абсолютно исключить алкогольные напитки.



загрузка наград ...
Форум » Тайны звезд » СКОРПИОН » Здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог webplus.info Беременность, роды, дети и родители ewoman Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Форум для настоящих женщин, и не только www.ALL-TOP.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz