Начинающий садовод - Форум

Милашки
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уголок домохозяйки » Сад-огород » Начинающий садовод (Советы новичкам...)
Начинающий садовод
anncoolДата: Суббота, 27.02.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Вот я например в деле садов и огородов новичок...
Советы никогда не бывают лишними!!!!



загрузка наград ...
ПолинаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Группа: Милашка
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я например недавно узнала, что оказываеться надо на зиму деревья белить для стойкости от мороза, а я всегда думала что их белят от грызунов....
Еще как то такую интересную передачку смотрела, там женщина яблоки (которые уже видимо ей девать было некуда, все равно бы пропали) вкапывала в землю под теми местами где должны распологаться грядки с капустой, и она утверждала, что это предохраняет капусту от пересыхания и она всегда сочная растет
Мы еще пробывали достаточно странный со стороны способ собирать смородину)))Под ветки пропихивали раскрытый старый зонтик и в него сбрасывали ягоды. Это очень удобно так как емкость такого диаметра тяжело таскать от куста к кусту(да и не удобно) , а с зонтом оказалось очень удобно)))
Еще не стоит жалеть густой малинник, между кустами тоже должно быть пространство чтоб питания всем хватало. Мы повыдерали так на следущий год урожай лучше был)))



загрузка наград ...
anncoolДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:05 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Полина,

Спасибо за полезные советы... cvetok



загрузка наград ...
Форум » Уголок домохозяйки » Сад-огород » Начинающий садовод (Советы новичкам...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог webplus.info Беременность, роды, дети и родители ewoman Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Форум для настоящих женщин, и не только www.ALL-TOP.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz