Перлы наших мужчин - Форум

Милашки
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге » Юмор » Перлы наших мужчин (вопросы,комплименты,высказывания и т.д.)
Перлы наших мужчин
СказочнаяФеяДата: Четверг, 27.08.2009, 13:43 | Сообщение # 1
Потаскунишка
Группа: Болтушки
Сообщений: 451
Статус: Offline
Думаю,в этой темке у каждой найдется,что рассказать! biggrin
Навеяно вчерашним разговором с мужем.Он ко мне с огромными глазами прибежал и воплем"а ты точно поймешь, что рожать начала???" и взгляд испуганный такой! biggrin biggrin biggrin
Сразу вспомнилась еще одна история: рассказываю ему про роды,что и как там,при чем без особых страшилок.И вдруг у него глаза округляются все больше и он потрясенно выдает "Бедные!!!Бедные ... ЕЖИКИ!!!" biggrin biggrin biggrin Я в шоке,спрашиваю "При чем здесь ежики???" wacko Ответ: "ну ежата же колючие!!!Как же их ежиха рожает?!" biggrin biggrin biggrin




загрузка наград ...
ЛилуДата: Четверг, 27.08.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Группа: Болтушки
Сообщений: 436
Статус: Offline
у меня муж недавно нарисовал коровку, а на ней написал "Зайка", утром показывает мне довольный, это говорит ты!!! biggrin , ты же тоже молоко производить будешь biggrin



загрузка наград ...
M@rish@Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:28 | Сообщение # 3
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
прикольно, а мне пока нечего рассказать :'(



загрузка наград ...

Сообщение отредактировал M@rish@ - Четверг, 27.08.2009, 14:30
anncoolДата: Среда, 24.02.2010, 12:58 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Лилу, СказочнаяФея,

Все таки странные эти мужчины :D



загрузка наград ...
Форум » На досуге » Юмор » Перлы наших мужчин (вопросы,комплименты,высказывания и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог webplus.info Беременность, роды, дети и родители ewoman Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Форум для настоящих женщин, и не только www.ALL-TOP.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz