Кристалл. - Форум

Милашки
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Уголок домохозяйки » Домашние любимцы » Кристалл. (еще одна черная кошка ;))
Кристалл.
СказочнаяФеяДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Потаскунишка
Группа: Болтушки
Сообщений: 451
Статус: Offline

Мы встретились с ней 4 года назад-14 сентября 2005 года.Я только начала жить отдельно от родителей и чтобы не коратать вечера в одиночестве стала искать котенка,но никто мне не нравился.В итоге,наше счастье само,вернее сама,меня нашла и выбрала:кинулась мне под ноги из подворотни и заплакала-это была наша с ней любовь с первого взгляда!Никогда не забуду тот взгляд ее:обычно у котят он глупый,а тут она словно говорила "Ты теперь моя,а я - твоя!".
Так в моей жизни появилось масса хлопот,но самое главное:просто огромное сердце маленького зверька,которое принадлежит всецело мне(ну,теперь еще моему мужу,но это другая история.)
А еще мы потом изгоняли блох,лечили лишай,постоянные простуды,и,еще одно жуткое отравление,когда киса напилась отбеливателя!А еще кисунька чуть не утонула в унитазе.Зато теперь у меня есть зверечек,который всячески обо мне заботится:волнуется,когда я встаю на табуретку,а если ей кажется,что меня обижают бесстрашно кидается на "врага"!
А еще мырчание Кристалл( а мырчит она как паровоз) очень нравится малышу.Они даже общаются иногда - кисунька аккуратно трогает бугорки на пузике. heart
Вот такими мы были в 4 месяца:

А вот с такой удивленно-ошарашеной рожецей мы ходим чаще всего:




загрузка наград ...
ПандораДата: Вторник, 04.08.2009, 08:58 | Сообщение # 2
ХРАНИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Последняя фотка просто нереально смотриться happy


загрузка наград ...
SeLenДата: Вторник, 04.08.2009, 09:25 | Сообщение # 3
Масечка
Группа: Болтушки
Сообщений: 654
Статус: Offline
А мне нравится первая фотка. Черные кошки такие умные, у моих свекров черная кошка, она такая мудрая, но ей лет 14 уже... ЭТо здорово, когда животное так привязано к своему хозяину!



загрузка наград ...
M@rish@Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:56 | Сообщение # 4
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
прикольные фотки



загрузка наград ...
СказочнаяФеяДата: Четверг, 06.08.2009, 21:40 | Сообщение # 5
Потаскунишка
Группа: Болтушки
Сообщений: 451
Статус: Offline
Еще немного нашей очаровательной морды: biggrin








загрузка наград ...
M@rish@Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:03 | Сообщение # 6
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
прикольная надо своего показать правда фотки старые так как его уже нет с нами... :'(



загрузка наград ...
ЛилуДата: Среда, 26.08.2009, 19:41 | Сообщение # 7
Группа: Болтушки
Сообщений: 436
Статус: Offline
На фоточке 1 такие глаза зеленые, кошечка-гипнотизёр smile , интересно о чем она думает???



загрузка наград ...
СказочнаяФеяДата: Четверг, 27.08.2009, 13:34 | Сообщение # 8
Потаскунишка
Группа: Болтушки
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (Лилу)
интересно о чем она думает???

"Фотай быстрее и отвали!" biggrin Мы фотографироваться не любим,но прекрасно понимаем,что я пока не успокоюсь не отстану,вот и терпим время от времени. biggrin biggrin biggrin








загрузка наград ...
ЛилуДата: Четверг, 27.08.2009, 13:50 | Сообщение # 9
Группа: Болтушки
Сообщений: 436
Статус: Offline
Фея вижу что ты тоже как и я очень сильно любишь кошечку(для меня моя вообще как ребенок), как ты думаешь как они отнесутся к появлению малышей??



загрузка наград ...
СказочнаяФеяДата: Четверг, 27.08.2009, 14:04 | Сообщение # 10
Потаскунишка
Группа: Болтушки
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (Лилу)
Фея вижу что ты тоже как и я очень сильно любишь кошечку(для меня моя вообще как ребенок), как ты думаешь как они отнесутся к появлению малышей??

Безумно!Для нас с мужем это первенец!
Ревновать к малышу наша точно будет,но она не агрессивная.Мне кажется,подходить особо не будет,но переживать жутко.Хотя сейчас общается с пузиком,рассаматривает детские вещи,оберегает меня!Т.е. она точно знает,что совсем скоро у нас прибавление. И судя по всему, гадает кто там в пузике:такой же "уродец как мамка с папкой" или новая киса? biggrin
Я много чиатала про кошек и детей.У большинства три вида реакции:либо не подходят и боятся,либо не замечают,либо интересуются,но опасаются.
Зоопсихологи советуют модель поведения как со старшим ребенком:познакомить и дать понять,что кошке ребенок не угрожает,и еще стараться внимание уделять!




загрузка наград ...
СказочнаяФеяДата: Четверг, 27.08.2009, 14:08 | Сообщение # 11
Потаскунишка
Группа: Болтушки
Сообщений: 451
Статус: Offline
Покажу в этой темке питомцев моего папы:
это Лаки:


а это мы с Фиби:




Там еще крыса живет,но ее технически на телефон сложно сфотать.




загрузка наград ...
СказочнаяФеяДата: Четверг, 27.08.2009, 14:10 | Сообщение # 12
Потаскунишка
Группа: Болтушки
Сообщений: 451
Статус: Offline
А это Босс - собака моей мамы.





загрузка наград ...
M@rish@Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:46 | Сообщение # 13
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
симпатяги у тебя все



загрузка наград ...
ПандораДата: Четверг, 27.08.2009, 16:36 | Сообщение # 14
ХРАНИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Главное у одних черная а у других белая кошка)))интересно а если их скрестить)))))))


загрузка наград ...
M@rish@Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:05 | Сообщение # 15
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
получится зебра (шутка)



загрузка наград ...
Форум » Уголок домохозяйки » Домашние любимцы » Кристалл. (еще одна черная кошка ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Каталог webplus.info Беременность, роды, дети и родители ewoman Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Форум для настоящих женщин, и не только www.ALL-TOP.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz