Сержик - Форум

Милашки
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уголок домохозяйки » Домашние любимцы » Сержик
Сержик
M@rish@Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:27 | Сообщение # 1
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
А вот мое чудо....
А появился ону нас совершенно случайно я со своим первым мужем поехала в гости к его дяде и там сын этого дяди поймал мне котенка и мы привезли его домой...
Правда его уже лет пять как нет с нами...
Он умер в возрасте 12,5 лет от третьего посчету приступа мочекаменной болезни, так ка был кастрированный.. Первые два приступа он еще позволил нам снять, а вот третий не дал... Помню мама взяла его фотки на работу показать... И вот там один из сотрудников ей ляпнул, что кот больше не жилец и что вы думаете у кота в этот же вечер начался приступ... Мы стали его поить лекарствами а он ни в какую их не хотел пить.. Мы с ним намучились неделю... Подконец он стал уже просто ни какой все время лежал и плакал... А когда вставал то его просто шатало из стороны в сторону.. Я уже стала обзванивать вет клиники... И мне везде говорили что животных не усыпляют... Я отвечала: "Поймите кто больной и другого выхода я не вижу"... И вот в одной клинике согласились его усыпить... Назвали сумму и я поехала к ним с котом... Но мне не суждено было его усыпить... Когда мы приехали и я стала вынимать его из сумки то Сержа был УЖЕ МЕРТВ. Врач его все равно посмотрел и сказал что да у кота мочекаменная и мочевой пузырь полный и они его оставляют...
Прикрепления: 4983179.jpg (281.4 Kb)




загрузка наград ...

Сообщение отредактировал M@rish@ - Понедельник, 24.08.2009, 17:46
ПандораДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:30 | Сообщение # 2
ХРАНИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Статус: Offline
:'( :'( :'( как жалко...такой красавчик


загрузка наград ...
M@rish@Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:42 | Сообщение # 3
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
да а какой умница был мог часами лежать посреди ниток и не трогать их... Нитки могли по носу его тянуться а он максимальное что делал лапу на них положит и пытается в рот взять... И то это спустя несколько часов... А еще он в шарик от пинг-понга очень любил играть... Закатит под диван и сидит смотрит то на меня то под диван... Когда начинала его вытаскивать, то он мне начинал помогать (лапой пытался достать)...



загрузка наград ...
КлотоДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:02 | Сообщение # 4
Чуня
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Статус: Offline
какой красавец был а еще завести не хотишь?


загрузка наград ...
M@rish@Дата: Вторник, 25.08.2009, 13:06 | Сообщение # 5
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
мама не хочет боится привязаться да и потом какой еще характер будет не известно



загрузка наград ...
КлотоДата: Вторник, 25.08.2009, 20:27 | Сообщение # 6
Чуня
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Статус: Offline
ясно а я б взяла )))тем более это еще на 15-20 лет


загрузка наград ...
M@rish@Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:56 | Сообщение # 7
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
я бы тоже с удовольствием взяла, но мама не хочет а у меня есть с кем играться у моего есть кот так что выложу скорои его фотки

Добавлено (01.09.2009, 13:30)
---------------------------------------------
А мы вот как гуляли:

Добавлено (28.09.2009, 12:56)
---------------------------------------------




загрузка наград ...
Форум » Уголок домохозяйки » Домашние любимцы » Сержик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог webplus.info Беременность, роды, дети и родители ewoman Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Форум для настоящих женщин, и не только www.ALL-TOP.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz