Гороскоп - Форум

Милашки
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тайны звезд » СКОРПИОН » Гороскоп (Без комментариев!)
Гороскоп
anncoolДата: Суббота, 27.02.2010, 14:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
НА 27.02

Скорпионы не склонны торопиться, и это совершенно верная позиция – те, кто спешит действовать и принимать решения, добьются весьма сомнительных результатов. А вот поступки хорошо обдуманные, взвешенные и оцененные с разных сторон, будут способствовать достижению той цели, которую вы в данный момент считаете самой важной.

Отношения с близкими будут ровными и спокойными. Этот день не располагает к страстным признаниям, головокружительным увлечениям и бурным романам. Легкий флирт не исключен, но едва ли он будет иметь какие-то последствия.



загрузка наград ...
anncoolДата: Суббота, 27.02.2010, 14:55 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
НА 28.02

Скорпионам стоит использовать этот день для того, чтобы пополнить запас физических и духовных сил. У вас достаточно энергии для того, чтобы заниматься делами, но все же лучше сделать паузу и подготовиться к скорому началу новой рабочей недели. Не стоит сейчас браться за новые проекты, а также строить далеко идущие планы.

Прислушивайтесь к советам близким, не пропускайте мимо ушей ни комплементы, ни критику. Некоторые идеи, которые посетят вас сегодня, могут показаться гениальными, однако их воплощение в жизнь будет связано с нешуточными трудностями.



загрузка наград ...
anncoolДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:57 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
1.03

Сегодня вы будете заняты построением планов на будущее, появятся интересные и свежие идеи. Мероприятия, где вам нужно будет обсуждать проблемы с коллективом, пройдут удачно, особенно если будут назначены на вечер. Старайтесь избежать полного хаоса в делах, бумагах, и в первую очередь – в голове. Отсутствие выдержки никак не поможет продвинуться вам в профессиональной сфере.



загрузка наград ...
anncoolДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:57 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
2.03

День благоприятен для отдыха и занятия ежедневными делами в спокойном ритме. Будьте аккуратнее в дороге, с общественным транспортом. В общении с окружающими вы будете сегодня способны поставить любого человека в сложное положение, критиковать чужое поведение будете яростно. Некоторое время вы можете вынужденно провести вдали от близких и знакомых людей.



загрузка наград ...
anncoolДата: Среда, 03.03.2010, 11:49 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
3.03

Снижен жизненный тонус Скорпионов, представители этого знака менее энергичны и деятельны, чем обычно, в большей степени подвержены влиянию со стороны и невероятно уязвимы. Совместные проекты будут успешными лишь в том случае, если вашими партнерами станут люди, готовые проделать большую часть работы. Возможны просчеты на переговорах, ложные шаги, которые повлекут за собой серьезные финансовые потери.

Личные отношения складываются непросто, вы отказываетесь идти на уступки, а к себе ждете безграничного снисхождения. Постарайтесь объективно оценить свои поступки: возможно, вы поймете, что встали на неверный путь.



загрузка наград ...
anncoolДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:32 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
В женский день звезды нам обещают (8.03) :

Возможны непредвиденные затраты, вероятнее всего, деньги понадобятся на семью. День не годится для того, чтобы обращаться с просьбами к начальству или предлагать на рассмотрение какие-то свои новые идеи, так как, скорее всего, что они окажутся несвоевременными и совершенно недоработанными. Сегодня стоит выделить время для того, чтобы зайти в салон красоты. Не обязательно проводить там весь вечер, но все же будет не лишним пройти пару другую процедур для поддержания твоего очарования. Возьми за правило заботиться о своем здоровье, без него ты не сможешь вполне наслаждаться жизнью. Утро понедельника - отличное время, чтобы собраться и со свежими силами начинать работать. Сегодняшний день можно посвятить обычным делам, без которых никто не обходится - например, домашнему хозяйству. Укладываясь спать, попробуй обойтись без успокаивающих таблеток и микстур.



загрузка наград ...
Форум » Тайны звезд » СКОРПИОН » Гороскоп (Без комментариев!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог webplus.info Беременность, роды, дети и родители ewoman Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Форум для настоящих женщин, и не только www.ALL-TOP.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz