Гороскоп - Форум

Милашки
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тайны звезд » КОЗЕРОГ » Гороскоп (Без комментариев!)
Гороскоп
anncoolДата: Суббота, 27.02.2010, 14:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
НА 27.02

Козерогам стоит быть разборчивее в деловых контактах: день может быть связан с весьма серьезными проблемами, причиной которых станет невнимание или откровенная халатность ваших партнеров. Старайтесь контролировать развитие всех дел, исход которых представляет для вас интерес, не доверяйте другим решение ваших проблем.

Близкие люди готовы поддержать вас морально, но получить от них ту реальную помощь, в которой вы нуждаетесь, едва ли удастся. Не обижайтесь на критику, лучше примите ее к сведению – сторонняя оценка ваших действий вам сейчас необходима.



загрузка наград ...
anncoolДата: Суббота, 27.02.2010, 15:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
НА 28.02

Козероги могут не беспокоиться: несмотря на некоторые трудности, день их ожидает вполне удачный. Главное – не сходить с избранного пути, и продолжать движение вперед, даже если для этого придется преодолевать преграды. Избегайте контактов с людьми упрямыми, самоуверенными и негибкими: «столкновения» с ними могут негативно сказаться не только на вашем настроении, но и на самочувствии.

Общение с близкими не принесет неприятных эмоций, а кое-какие признания любимого человека вас очень порадуют. С точки зрения новых знакомств день выглядит не очень многообещающим, а вот некоторые уже существующие отношения могут заиграть новыми красками.



загрузка наград ...
anncoolДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:59 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
1.03

Сегодня вы настроены на получение новых знаний, и готовы применить свою находчивость для их поиска. Вы будете внимательны к словам других людей, и сами сможете проявить чувство юмора. Будьте осторожнее в общении с родственниками женского пола, могут возникнуть споры по важным для вас поводам. Вероятно, вам придется срочно улететь в командировку. На работе не отмахивайтесь от свежих идей и решений.
Rambler-Гороскопы: Гороскоп для Козерога на сегодня



загрузка наград ...
anncoolДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:59 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
2.03

Сегодня вашим основным приоритетом будет карьерная сфера. Здесь вероятны конфликты с руководством. Вы будете брать на себя слишком много обязанностей, забывая о других важных делах. Попробуйте попросить о помощи коллег, советоваться с влиятельными людьми, мнению которых вы доверяете. Помощь может прийти из неожиданного источника. Для романтических свиданий день не подходит.



загрузка наград ...
anncoolДата: Среда, 03.03.2010, 12:00 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
3.03

День можно назвать благоприятным. Единственная проблемная сфера – деловые отношения. Здесь вас могут ожидать весьма серьезные трудности и разочарования. Старайтесь придерживаться ранее избранной линии поведения, не проявляйте чрезмерной гибкости и уступчивости. Удачный день для самостоятельной работы, учебы и творчества.

Благоприятная ситуация складывается в личной жизни, общение с близкими будет дарить только радость. Хороший день для праздничных мероприятий – от импровизированных вечеринок в узком кругу, до настоящих торжеств.



загрузка наград ...
Форум » Тайны звезд » КОЗЕРОГ » Гороскоп (Без комментариев!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог webplus.info Беременность, роды, дети и родители ewoman Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Форум для настоящих женщин, и не только www.ALL-TOP.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz