Забавные истории из нашей жизни. - Форум

Милашки
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » На досуге » Юмор » Забавные истории из нашей жизни. (что смешного с нами происходило?)
Забавные истории из нашей жизни.
СказочнаяФеяДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:37 | Сообщение # 1
Потаскунишка
Группа: Болтушки
Сообщений: 451
Статус: Offline
Со мной теперь постоянно что-то забавное происходит - всему виной мой беременный мозг,который сооброжать совершенно не хочет!
Недавно я перепутала соседскую дверь...с лифтом!!!Позвонила им и стою жду.Открыла соседка и только тут я сообразила.что это ну ни как не лифт!!! wacko Из положения надо было как-то выходить и тут меня заклинило второй раз...Не нашла ничего более умного как бодренько сказать "Извините!Я случайно вашу дверь с лифтом перепутала!".
Я никогда вот такого wacko выражения лица соседки не забуду!
А потом,когда я наконец, попала в лифт,ехала и ржала как конь!)))

А что забавного с вами приключалось?




загрузка наград ...
SeLenДата: Вторник, 04.08.2009, 09:16 | Сообщение # 2
Масечка
Группа: Болтушки
Сообщений: 654
Статус: Offline
happy Даш, ну прикол!!! biggrin

Девочки, а мне сегодня Серега прикол рассказал. Мы щас вообще не высыпаемся, хоть и ложимся в 22, а встаем в 6-30. Так вот, что я учудила. Цитирую Серегу:
"подняла меня:"давай, быстрей, быстрей, вещи переносить надо, а то магазины на обед закроют", засуетилась пыталась в руки мне какую - то хрень вручить, я смотрю время 00.12, я думаю либо я дурак, либо тебя пришибло, единогласное голосование, показало, что все же тебя, я спрасил что тебе приснилось, ты мне:"не помню", легла и засопела, вообще не дергаясь, я тебя обнял, поцеловал и то же уснул)"

Ржу не могу))))) Я действительно не помню, что я так сделала. Но у меня бывает)




загрузка наград ...

Сообщение отредактировал SeLen - Вторник, 04.08.2009, 09:17
ПандораДата: Вторник, 04.08.2009, 09:25 | Сообщение # 3
ХРАНИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Статус: Offline
SeLen, а у меня муж так постоянно чудит, один раз ему преснилось,что я изменила, так он сел на кровати и давай на меня бочки гнать а потом лег и уснул wacko
Один раз во сне орал:"На...уй немцев из избушек!"вот жо чего доводят компьютерные игры happy



загрузка наград ...
SeLenДата: Вторник, 04.08.2009, 09:26 | Сообщение # 4
Масечка
Группа: Болтушки
Сообщений: 654
Статус: Offline
[quote=Пандора]Один раз во сне орал:"На...уй немцев из избушек!"вот жо чего доводят компьютерные игры [/quote]
хахахахахахахахаа.... аж до слез, Тань))) happy




загрузка наград ...
M@rish@Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:45 | Сообщение # 5
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
девочки ну вы меня и рассмешили.... happy Хотя я не лучше: вчера меня начальник попросил сказать ему курсы доллара и евро-я назвала-просит взять среднеарифметическое... И что вы думаете вот тут то стопор меня и настиг...Диалог был такой: Маша скажите мне курсы по ЦБ доллара и евро- называю..-теперь возьмите от этого среднеарифметическое-то есть???????-вы не знаете что такое среднеарифметическое?все у меня больше вопросов нет....



загрузка наград ...
ПандораДата: Вторник, 04.08.2009, 18:04 | Сообщение # 6
ХРАНИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Сегодня муж рассказал смешной случай. Они с братом ездили машину на учет ставить. так там в палатке где делают разные справки весит руль с надписью "сдается в прокат". Как вы думаете и зачем это?очень хочеться выяснить догадаетесь или нет. я не догадалась happy


загрузка наград ...
M@rish@Дата: Вторник, 04.08.2009, 19:08 | Сообщение # 7
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
я не знаю! sad



загрузка наград ...
СказочнаяФеяДата: Вторник, 04.08.2009, 20:04 | Сообщение # 8
Потаскунишка
Группа: Болтушки
Сообщений: 451
Статус: Offline
И я не знаю...



загрузка наград ...
SeLenДата: Вторник, 04.08.2009, 20:13 | Сообщение # 9
Масечка
Группа: Болтушки
Сообщений: 654
Статус: Offline
Пандора, очень интересно!!! Может это для тех, кто на учет прицепы ставит? Ну по-приколу, там же руля-то нет))) Говори уже правду!!! biggrin



загрузка наград ...
КлотоДата: Вторник, 04.08.2009, 20:42 | Сообщение # 10
Чуня
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Статус: Offline
мы тоже не знаем happy хотя поржали


загрузка наград ...
ПандораДата: Вторник, 04.08.2009, 20:53 | Сообщение # 11
ХРАНИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Так вот когда они от туда уже вышли, на встречу шел ресстроенный парень, у него машину на учет не ставили, так как на ней стоял СПОРТИВНЫЙ РУЛЬ!!! Они ему сказали, что там руль на пракат сдают, на что он ответил "хорош прикалываться" happy happy happy


загрузка наград ...
СказочнаяФеяДата: Вторник, 04.08.2009, 20:59 | Сообщение # 12
Потаскунишка
Группа: Болтушки
Сообщений: 451
Статус: Offline
Вот еще что вспомнила.
Дело было прошлой осенью,когда мы только-только сюда переехали.
Пришла с работы,жду мужа.Звонок в дверь."Муж" - думаю я и бегу открывать.У дверей спрашиваю:"Кто?" - молчание,я громче спрашиваю - опять молчание .Уже ору:"Кто?!!!Говорите!!!" Тишина.Выглядываю в глазок - никого нет!!!А звонки продолжаются,причем так, как-будто кто-то руку на звонке держит и не отпускает.
"Вот УРОДЫ какие-то!!!Приклеили что-то к звонку и убежали!!!"-думаю я ,открывая дверь.Смотрю - звонок в порядке. Подумалось,что может кнопочка запала(звонки не прекращаются) - понажимала ее - тишина не наступила!
Возвращаюсь в квартиру и думаю:"ничего,я сейчас его отключу на этой штучке из которой звук идет,или на крайняк ПРОВОД ПЕРЕРЕЖУ(и ведь сгенерировалось в мозгу такое! )
Смотрю(звонки не прекращаются) кнопочки нет никакой! Сразу Фиби из "Друзей"вспомнилась с сигнализацией!Я уже злая-презлая с силой бью по нему кулаком и ору: ЗАТКНИСЬ,УБЛЮДОК!!! И,о чудо,он затыкается!!!Я довольная оглыдываюсь по сторонам,вижу трубку домофона и понимаю...Это не звонок был,а домофон!!! biggrin




загрузка наград ...
СказочнаяФеяДата: Вторник, 04.08.2009, 21:00 | Сообщение # 13
Потаскунишка
Группа: Болтушки
Сообщений: 451
Статус: Offline
[quote=Пандора]Они ему сказали, что там руль на пракат сдают, на что он ответил "хорош прикалываться"[/quote]
biggrin biggrin biggrin




загрузка наград ...
M@rish@Дата: Среда, 05.08.2009, 12:47 | Сообщение # 14
Дурындочка
Группа: Mастерица
Сообщений: 1768
Статус: Offline
hands



загрузка наград ...
СказочнаяФеяДата: Среда, 05.08.2009, 18:34 | Сообщение # 15
Потаскунишка
Группа: Болтушки
Сообщений: 451
Статус: Offline
Все я не могу!!! Мне срочно нужна трансплантация небеременного мозга!Заранее прогшу прощения за столь интимные подробности.
Завтра к врачу идти, а сегодня надо было анализы сдать - в т.ч. мочу.
Встала я с утра,собрала мочу в баночку и поехала в лабораторию.Т.к. до нее далековато,поехала я на такси.Приехала,отпустила машину,пришла в лабораторию и поняла,что мочу забыла...В ТАКСИ!!! Вот ему подарочек,блин!!!Как же мне стыдно!
Но это не все еще!Мне в лаборатории предложили мочу еще раз собрать,выдали баночку и отправили в туалет.
Ну я туда зашла,баночку на раковину поставила,дела свои сделала,пошла руки мыть,увидела ПУСТУЮ БАНОЧКУ ...Так я не хохотала лет сто!До слез,прямо!
Глицин не помогает...
Все-таки потом я все сдала.Но чувствую,еще пара недель и для столь сложных действий мне нужно будет алгоритм записывать!




загрузка наград ...
Форум » На досуге » Юмор » Забавные истории из нашей жизни. (что смешного с нами происходило?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Каталог webplus.info Беременность, роды, дети и родители ewoman Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Форум для настоящих женщин, и не только www.ALL-TOP.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz